28 и 29 октября 2017 года состоялись муниципальные соревнования по баскетболу среди обучающихся 1999 - 2001 (10-11 классы) и 2002-2004 годов рождения (7-9 классы).
Участвовало 20 команд (116 участников) из семи школ: МАОУ «Манчажская СОШ», МАОУ «Сажинская СОШ», МКОУ «Свердловская СОШ», МАОУ «Артинский лицей», МАОУ АГО «Артинская СОШ №1», МАОУ АГО «Артинская СОШ № 6», МКОУ «Куркинская ООШ».
Юноши играли в МАОУ «Артинский лицей» (11команд - 62 участника).
Девушки играли в МАОУ «Староартинская СОШ» (9 команд -54 участницы).


Команды - победители и призеры соревнований:
команды обучающихся 1999 – 2001 годов рождения:

 

юноши:

I место - МАОУ «Артинский лицей»
II место - МАОУ «Манчажская СОШ»
III место- МАОУ АГО «Артинская СОШ № 1»

 

девушки:

I место - МАОУ «Артинский лицей».
II место - МАОУ АГО «Артинская СОШ № 1».
III место - МАОУ АГО «Артинская СОШ № 6»

команды обучающихся 2002-2004 годов рождения:

 

юноши:

I место - МАОУ «Манчажская СОШ»
II место - МАОУ АГО «Артинская СОШ № 1»
III место - МАОУ «Артинский лицей»

девушки:

I место - МАОУ «Манчажская СОШ»
II место - МАОУ АГО «Артинская СОШ № 6»
III место - МАОУ «Артинский лицей»

Судейская бригада выявила лучших игроков

в номинациях «Лучший нападающий» и «Лучший защитник»:

команды обучающихся 1999 – 2001 годов рождения:

 

в номинации «Лучший нападающий»:
-Тутубалин Никита (МАОУ «Артинский лицей»),
- Пантелеева Надежда (МАОУ АГО «Артинская СОШ № 1).

в номинации «Лучший защитник»:
- Мишин Дмитрий (МАОУ «Манчажская СОШ»),
- Овчинникова Дарья (МАОУ АГО «Артинская СОШ № 1»).

команды обучающихся 2002-2004 годов рождения:

 

в номинации «Лучший нападающий»:
- Мишин Дмитрий (МАОУ «Манчажская СОШ»),
-Просвирнина Варвара (МАОУ «Манчажская СОШ»).

в номинации «Лучший защитник»:
-Кабетов Данил (МАОУ «Артинский лицей»),
- Антропова Виктория (МАОУ АГО «Артинская СОШ № 6».
Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать файл (команда - победитель соревнований по баскетболу  1999-2001 г. р. Артинского лице)команда - победитель соревнований по баскетболу 1999-2001 г. р. Артинского лице 2603 Kb
Скачать файл (команда -призер по баскетболу 1999-2001 г.р.  Артинская СОШ № 1.jpg)команда -призер по баскетболу 1999-2001 г.р. Артинская СОШ № 1.jpg 2341 Kb
Скачать файл (Команда -призер соревнований по баскетболу  1999-2001 г.р. АСОШ № 6.jpg)Команда -призер соревнований по баскетболу 1999-2001 г.р. АСОШ № 6.jpg 2277 Kb
Скачать файл (Команда по баскетболу Куркинской ООШ.jpg)Команда по баскетболу Куркинской ООШ.jpg 1986 Kb
Скачать файл (Лучшие нападающий и защитник Пантелеева Н Овчинникова Д.jpg)Лучшие нападающий и защитник Пантелеева Н Овчинникова Д.jpg 2099 Kb
Скачать файл (Лучший  защитник Кабетов Данил Артинский лицей.jpg)Лучший защитник Кабетов Данил Артинский лицей.jpg 66 Kb
Скачать файл (Лучший защитник Антропова Виктория АСОШ № 6 среди девушек 2002-2004.jpg)Лучший защитник Антропова Виктория АСОШ № 6 среди девушек 2002-2004.jpg 92 Kb
Скачать файл (лучший защитник Антропова Виктория АСОШ № 6.jpg)лучший защитник Антропова Виктория АСОШ № 6.jpg 92 Kb
Скачать файл (лучший нападающий Мишин Дмирий Манчажская СОШ.jpg)лучший нападающий Мишин Дмирий Манчажская СОШ.jpg 65 Kb
Скачать файл (Лучший нападающий Просвирнина Варвара  Манчажская СОШ.jpg)Лучший нападающий Просвирнина Варвара Манчажская СОШ.jpg 83 Kb
Скачать файл (Победители Манчажская СОШ среди девушек 2002-2004 г.р..jpg)Победители Манчажская СОШ среди девушек 2002-2004 г.р..jpg 120 Kb
Скачать файл (Победитель -команда Манчажской СОШ юноши 2002 -2004 г.р..jpg)Победитель -команда Манчажской СОШ юноши 2002 -2004 г.р..jpg 89 Kb
Скачать файл (Призеры АСОШ № 6 среди девушек 2002-2004 г.р..jpg)Призеры АСОШ № 6 среди девушек 2002-2004 г.р..jpg 120 Kb
Скачать файл (Призеры команда АСОШ № 1  юшоши 2002-2004 г.р..jpg)Призеры команда АСОШ № 1 юшоши 2002-2004 г.р..jpg 103 Kb
Скачать файл (Приказ № 35-м от 30.10.2017г.О награждении по баскетболу.pdf)Приказ № 35-м от 30.10.2017г.О награждении по баскетболу.pdf 2173 Kb
 
 

Баннеры

Баннер

Ссылки

__________

Анкетирование "Независимая оценка качества образования"

__________

Официальный сайт для размещения информации
о государственных (муниципальных) учреждениях

__________

Министерство образования и науки РФ

__________

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области

__________

Красноуфимский филиал ИРО

__________

ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования»

__________

Издательский дом "1 сентября"

__________

Портал единого государственного экзамена (ЕГЭ)

__________

Портал единого государственного экзамена (ЕГЭ) Свердловской области

__________

Портал "Российское образование"

__________

Портал "Работа в России"

__________

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

__________

Единая коллекция Цифровых Образовательных Ресурсов

__________

Федеральный институт педагогических измерений

__________

Портал государственных услуг Российской Федерации

__________ 

 

Международный Информационный Центр

__________